На главную Контактная информация Карта сайта
информер времени

Запомнить меня  Забыли пароль?

Регистрация

Фото - Видео

Каталог предприятий

Опрос

Пьёте ли вы водку?

Яндекс.Метрика
Магазин "Мебель Беларуси"

Список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"

Список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей"
17.12.2016

Информация о  молодых семьях, включенных в список участников подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 – 2020 годы, мероприятия "Улучшение жилищных условий молодых семей Ставропольского края"  подпрограммы "Жилище" государственной программы Ставропольского края "Развитие градостроительства, строительства и архитектуры" и муниципальной программы «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образования город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края на 2016-2018 годы» по муниципальному образованию город Благодарный Благодарненского района Ставропольского края

по состоянию на 15.12.2016 г.

№ п/п

Фамилия И.О. заявителя

Количество членов молодой семьи (чел.)

Дата постановки на учет.

всего

в том числе детей

1.

Джалалова   Рафика Рустамовна

5

3

31.01.2011

2.

Ахмедов Мавлюд Махмудович

6

4

18.05.2012

3.

Рижалова Гуллар Насимжановна

6

4

18.01.2013

4.

Таксимов Жасим Насимжанович

6

4

05.03.2013

5.

Кириченко Ляля Николаевна

4

3

11.03.2016

6.

Алексеева Ольга Николаевна

4

3

14.06.2016

7.

Соломянная Надежда Николаевна

2

1

08.05.2007

8.

Ткачева Наталья Юрьевна

3

2

22.10.2007

9.

Пасечников Виктор Сергеевич

4

2

22.10.2007

10.

Тучин Александр Александрович

4

2

28.11.2007

11.

Яковлев Илья Иванович

3

1

21.12.2007

12.

Щербакова Галина Владимировна

3

1

07.03.2008

13.

Корженков Александр  Сергеевич

4

2

07.03.2008

14.

Мухамедзянова Татьяна Николаевна

3

2

28.03.2008

15.

Харичкин Александр Владимирович

2

-

21.04.2008

16.

Русанов Сергей Федорович

3

1

21.04.2008

17.

Геворкьян Сергей Сергеевич

2

-

26.06.2008

18.

Арустамян Нелли Павликовна

3

1

22.07.2008

19.

Гусаков Михаил Владимирович

3

1

22.07.2008

20.

Кононов Михаил Викторович

3

1

02.09.2008

21.

Маддинов Садикжон

3

1

02.09.2008

22.

Морина Ольга Владимировна

3

1

26.09.2008

23.

Шефер Екатерина Николаевна

3

1

05.11.2008

24.

Савкатова Наиля Рашидовна

4

2

09.06.2009

25.

Доможирова Виктория Викторовна

3

1

10.07.2009

26.

Сатин Максим Юрьевич

3

1

05.11.2009

27.

Павлов Петр Юрьевич

3

1

05.11.2009

28.

Белявский Евгений Игоревич

3

1

05.11.2009

29.

Шикера Владимир Викторович

4

2

05.11.2009

30.

Магодеева Елена Александровна

3

1

28.12.2009

31.

Захарян Нарина Рубеновна

2

1

02.03.2010

32.

Дорохина  Надежда Сергеевна

3

1

02.07.2010

33.

Ушаков Сергей Александрович

3

1

13.09.2010

34.

Затонская Ольга Геннадиевна

3

1

02.11.2010

35.

Леонова Татьяна Васильевна

4

2

07.12.2010

36.

Бузова Елена Николаевна

2

1

31.01.2011

37.

Леонова Анастасия Геннадьевна

2

-

31.01.2011

38.

Кириченко Алексей Геннадиевич

2

-

31.01.2011

39.

Квасов Илья Васильевич

4

2

31.01.2011

40.

Бобылев Александр Алексеевич

2

-

21.07.2011

41.

Фомин Александр Владимирович

3

1

08.09.2011

42.

Шашунина Евгения Павловна

4

2

08.09.2011

43.

Корниенко Елена Владимировна

2

1

13.10.2011

44.

Сивцева Екатерина Николаевна

2

1

18.11.2011

45.

Кремнева Ю.В.

3

1

20.12.2011

46.

Халабузарь Александра Михайловна

2

1

20.12.2011

47.

Гридунова Анастасия Александровна

2

1

29.03.2012

48.

Светличная Валерия Юрьевна

3

1

27.08.2012

49.

Коковихина Дарья Владимировна

3

1

25.09.2012

50.

Абдулхакимова Бахтигуль Мухамедалиевна

2

1

12.04.2013

51.

Опалева Елена Фёдоровна

3

1

30.03.2013

52.

Павлова Ольга Викторовна

2

1

05.07.2013

53.

Попрядухина Марина Ивановна

3

1

01.10.2013

54.

Семенова Валентина Владимировна

4

2

16.10.2013

55.

Головина Светлана Георгиевна

3

1

21.11.2013

56.

Шевцова Александра Сергеевна

3

1

23.12.2013

57.

Макрухина Анна Владимировна

3

1

26.12.2013

58.

Бажухина Татьяна Александровна

4

2

04.02.2014

59.

Любезный Станислав Михайлович

2

-

22.02.2014

60.

Головатенко Антонина Александровна

3

1

20.02.2014

61.

Капустина Нелли Владимировна

2

1

20.02.2014

62.

Быкова Ольга Сергеевна

2

1

28.02.2014

63.

Кличханова Наргиз Абдулталибовна

4

2

23.07.2014

64.

Ныркова Вера Сергеевна

4

2

24.07.2014

65.

Абрамова Кристина Львовна

2

1

28.07.2014

66.

Дубровская Елена Петровна

3

2

19.09.2014

67.

Снипич Алла Алексеевна

4

2

03.10.2014

68.

Гулеева Кристина Игоревна

3

1

24.10.2014

69.

Воронина Дарья Сергеевна

2

-

10.11.2014

70.

Васюкова Евгения Михайловна

3

1

11.02.2015

71.

Рижалова Сафия Исмаиловна

3

1

20.02.2015

72.

Саркисян Луиза Араратовна

3

1

24.02.2015

73.

Постникова Ирина Михайловна

2

1

22.06.2015

74.

Уклеева Алина Сергеевна

3

2

31.08.2015

75.

Ташанова Фадила Рашадин оглы

4

2

10.11.2015

76.

Кобзева Наталья Александровна

4

2

08.12.2015

77.

Рижалова Зейнаб Ясиновна

4

2

15.12.2015

78.

Ипатко Иван Павлович

2

-

24.12.2015

79.

Григорян Араик Арташесович

4

2

11.03.2016

80.

Дудникова Юлия Евгеньевна

3

1

11.03.2016

81.

Соколова Елена Сергеевна

2

1

21.09.2016

82.

Ткачева Александра Васильена

2

1

21.09.2016

83.

Бутырина Екатерина Ивановна

4

2

30.09.2016

84.

Нагорная Мария Сергеевна

4

2

30.09.2016

85.

Комарова Елена Ивановна

3

1

29.11.2016

86.

Плющенко Полина Александровна

3

1

29.11.2016

87.

Жеребилова Олеся Юрьевна

4

3

02.12.2016

88.

Синявская Ирина Геннадиевна

4

2

05.12.2016

Оставить комментарий

Для выполнения операции необходимо быть авторизованным.
Если вы уже регистрировались на сайте авторизуйтесь.

Если вы впервые на сайте вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Перейдя по этой ссылке, вы сможете его восстановить.