На главную Контактная информация Карта сайта
информер времени

Запомнить меня  Забыли пароль?

Регистрация

Кафе "Легенда"

Каталог предприятий

Опрос

Верите ли Вы предвыборным агитационным материалам?

Яндекс.Метрика
Магазин игрушек "Кроха"

Выборы признаны состоявшимися.

Выборы признаны состоявшимися.
12.09.2017

Территориальная избирательная комиссия Благодарненского района постановила: Признать выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва по единому избирательному округу и по 16 одномандатным избирательным округам состоявшимися и результаты выборов — действительными. Признать допущенными к распределению депутатских мандатов списки кандидатов в депутаты представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва выдвинутые избирательными объединениями по единому избирательному округу:

  • избирательное объединение «Ставропольское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России» - 1 мандатов (1091 голосов избирателей – 8,26%);
  • избирательное объединение Благодарненское районное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 1 мандатов (2488 голосов избирателей – 18,84%);
  • избирательное объединение Благодарненское местное отделение Ставропольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - 8 мандатов (8672 голосов избирателей – 65,66%).
  • Признать, что депутатами представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва избраны 26 депутатов, из них 10 - по единому избирательному округу и 16 - по одномандатным избирательным округам согласно приложению.

Список избранных депутатов по одномандатным округам:

  1. Погорелов Михаил Викторович
  2. Кодинцева Наталья Ивановна
  3. Кулешов Александр Петрович
  4. Пожидаев Александр Иванович
  5. Срибная Наталья Ивановна
  6. Литвинцов Анатолий Александрович

  7. Коробко Илья Дмитриевич

  8. Мартынов Петр Петрович
  9. Белозорев Василий Андреевич
  10. Суханов Сергей Витальевич
  11. Магомедов Рашид Багандалиевич
  12. Пахомов Дмитрий Юрьевич
  13. Сажнев Николай Васильевич
  14. Кашпоров Андрей Александрович
  15. Елагина Людмила Юрьевна
  16. Санакоев Александр Сергеевич

 

Список избранных депутатов по единому избирательному округу:

 

Кушнарев Денис Сергеевич - ЛДПР

Кизилов Владимир Дмитриевич - КПРФ

Ерохин Игорь Анатольевич - ЕР

Волков Михаил Васильевич - ЕР

Иванова Алла Николаевна- ЕР

Матиева Гульстан Мухаметалиевна - ЕР

Попов Василий Викторович- ЕР

Бажура Владимир Ильич- ЕР

Селютин Сергей Васильевич- ЕР

Бочарова Татьяна Ивановна- ЕР

 

 

Оставить комментарий

Для выполнения операции необходимо быть авторизованным.
Если вы уже регистрировались на сайте авторизуйтесь.

Если вы впервые на сайте вам необходимо зарегистрироваться.
Забыли пароль? Перейдя по этой ссылке, вы сможете его восстановить.